Почему нам так нравится Ikea?

Хороший дизайн интерьера может стоить недорого – это основная причина. Ikea – это как хороший конструктор, комбинируя элементы которого вы сможете получить очень симпатичные варианты интерьера на выходе. Мебель Ikea отличается надежностью, функциональностью и относительно небольшой ценой. Что еще нужно россиянам, которым в наследство от СССР остались небольшие невзрачные квартиры и дефицит квадратных метров? Любую…

3d-визуализация

Дизайн и визуализация жилых помещений. Как мы работаем.

В этой заметке мы хотели бы подробно рассказать о том, как мы работаем по дизайну интерьера и визуализации жилых помещений для частных клиентов. Если у вас появилась необходимость сделать ремонт в имеющейся или новой квартире, мы всегда рады вам помочь в подготовке к этому серьезному мероприятию. Много было уже сказано о важности разработки дизайна, поэтому…

3d-моделирование

3d моделирование для визуализации интерьера

Как уже было многократно отмечено в других наших заметках, 3d визуализация является важным элементом в дизайне интерьера, т.к. дает возможность клиенту наилучшим образом понять, в чем заключается задумка дизайнера интерьера, и как будет выглядеть его помещение после ремонта. При работе над 3d моделью интерьера (при сборке сцены) дизайнер-визуализатор использует различные модели предметов интерьера, которые на…

Какое напольное покрытие лучше класть на кухне

Клиенты студий дизайна интерьера иногда задаются вопросом, какие материалы лучше применять при отделке того или иного помещения. И жаль, что задаются они этим вопросом только иногда. Так как, зачастую, делают самостоятельный выбор в пользу не лучшего решения. В таком случае хороший дизайнер интерьера всегда озвучит свои рекомендации, а применять их на практике или нет, клиент…

Почему нужно заказывать разработку дизайна интерьера

Зачем вообще нужен дизайн интерьера? Ответить на этот вопрос достаточно просто, если хочешь жить в комфорте, чтобы каждая вещь в квартире имела свое место, а визуальный ряд не раздражал и отвлекал, а помогал делать то, что хочется делать в данный момент. Дизайн самостоятельно? Казалось бы, что тут сложного: разработать дизайн интерьера самостоятельно и так, как…

С чего начать ремонт? Почему важна визуализация

С чего начать ремонт? Многие не имеют на этот вопрос вразумительного ответа и либо откладывают ремонт, либо окунаются в него, совершая множество ошибок и затем тратя большие деньги на их исправление. Прежде всего, рекомендуется четко представить себе то, что хочется в результате ремонта получить. Как должен выглядеть интерьер после отделочных работ? Далеко не все обладают…

VR-тур по Вашему интерьеру

Фотореалистичные визуализации — это хорошо. А VR (Virtual Reality — виртуальная реальность) — лучше. Теперь, при необходимости, мы делаем VR-туры для наших интерьеров, обеспечивающих полное погружение в разработанный дизайн в любой точке помещения.

Готовый дизайн квартиры по цене смартфона 14900 рублей

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность получить дизайн однокомнатной квартиры по цене всего 14900 рублей. На данный момент мы предлагаем 3 варианта дизайна однокомнатной квартиры домов серии П-44Т. Выбрав один из вариантов, вы получите набор фотореалистичных 3d визуализаций дизайна всех помещений с разных ракурсов. Кроме того, мы предоставим вам общий план с…

Сотрудничество с компанией «Правильная косметика»

В октябре 2018 года заключен договор с компанией «Правильная косметика», занимающейся производством и реализацией косметики из натурального сырья. На данный момент перед компанией стоит задача по открытию франчайзи в ряде городов России. Мы создаем фотореалистичные 3d модели стендов компании различных конфигураций и вписываем их в имеющееся окружение (на основе фотографий помещений торговых центров, где предполагается…

Cотрудничество с legko.com

В августе заключен договор с порталом по дизайну интерьера legko.com. На данном портале любой желающий может заказать дизайн-проект своей квартиры. Портал предлагает заполнить подробную анкету, которая поможет определиться со стилем и другими деталями будущего интерьера. Коммуникация с дизайнером осуществляется посредством встроенного на сайте чата. Работа разделяется на ряд этапов, при этом каждый этап строго регламентирован,…